NOTARIAT AM TIBARG
Notare Dr. Christiansen & Bebris


Ihre Ansprechpartner



Selbstverständlich können Sie auch direkt mit unseren Mitarbeitern Kontakt aufnehmen. Hierzu finden Sie in der nachfolgenden Übersicht die jeweiligen direkten Durchwahlen.


Sofern Sie mit einem der Notare in Kontakt treten möchten, dürfen wir Sie bitten, sich über die Zentrale oder per E-Mail zu melden.


Sollten Sie für Ihre Angelegenheit noch keinen Ansprechpartner haben, dürfen wir Sie auch in diesem Fall bitten, sich über die Zentrale oder per E-Mail mit uns in Verbindung zu setzen. Sie werden in der Regel sofort mit einem unserer Mitarbeiter verbunden bzw. Ihre elektronische Anfrage wird an einen unserer Mitarbeiter weitergeleitet.



Empfangsbereich

Telefon

Email

Zentrale

(0 40) 54 00 87 - 0

notare@notariat-am-tibarg.de

Frau Ziesmann

(0 40) 54 00 87 - 0

ziesmann@notariat-am-tibarg.de

Handy (nur bei Störungen der Festnetzanlage eingeschaltet)

0176 - 515 144 76

 



Sachbearbeiter

Telefon

Email

Frau Bublies

(0 40) 54 00 87 - 20

bublies@notariat-am-tibarg.de

Frau Buchholz

(0 40) 54 00 87 - 19

buchholz@notariat-am-tibarg.de

Frau Damisch

(0 40) 54 00 87 - 18

damisch@notariat-am-tibarg.de

Frau Faust

(0 40) 54 00 87 - 22

faust@notariat-am-tibarg.de

Frau Görgens

(0 40) 54 00 87 - 23

goergens@notariat-am-tibarg.de

Frau Lee

(0 40) 54 00 87 - 31

lee@notariat-am-tibarg.de

Frau Muharemi

(0 40) 54 00 87 - 29

muharemi@notariat-am-tibarg.de

Frau Röhr

(0 40) 54 00 87 - 24

roehr@notariat-am-tibarg.de

Frau Ziebell

(0 40) 54 00 87 - 12

ziebell@notariat-am-tibarg.de

Buchhaltung

(0 40) 54 00 87 - 23

goergens@notariat-am-tibarg.de